ООО "ГАЛА-ТРЕЙД" является спонсором VI Международного Турнира естественных наук

21.04.2017

ООО "ГАЛА-ТРЕЙД" является спонсором VI Международного Турнира естественных наук

Турнир пройдет на базе Санкт-Петербургского государственного университета, в рамках которого команды студентов и выпускников российских и зарубежных вузов будут решать прикладные научные задачи и отстаивать собственные идеи в ходе научной полемики.

Турнир естественных наук - это командное соревнование, соединяющее в себе черты олимпиады и конференции. Основная цель встречи – научить студентов применять свои знания для решения актуальных научно-технических и производственных задач, а также создавать инновационные проекты, востребованные реальным сектором экономики.

Студенты, принимающие участие в турнире, должны иметь специализацию в химии, физике, биологии, медицине, фармацевтике или инженерных науках. Участие возможно на русском и английском языках.

В 2015 году в соревновании примут участие студенты из России, Украины, Беларуси, Португалии, Индии, Индонезии, Ирана, Швеции.

Участников ждет знакомство с единомышленниками, развитие навыков научной презентации, участие в научном оппонировании и полемике, возможность трудоустройства, а также культурная программа в одном из красивейших городов России - Санкт-Петербурге.

Для участия в Русскоязычной лиге необходимо зарегистрировать всех участников команды на сайте: http://scitourn.ru/account/ и до 20 сентября загрузить решения задач заочного тура на сайт.